Организация

ООО ДВГ Капстрой

4,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДВГ Капстрой

DWG – это группа компаний, реализующая комплексные проекты в строительстве, от архитектурной концепции до технической эксплуатации здания. Опыт и признанное лидерство DWG в сфере fit-out создают стабильную основу для роста, развития новых компетенций, укрупнению структуры группы и расширению команды.

В группу компаний входят:

- Строительное направление – строительная компания полного цикла;

- Проектное направление – архитектурно-проектное бюро;

- Консалтинговое направление – строительный консалтинг и мониторинг, управление проектами;

- Сервисное направление – эксплуатационная компания.

Мы гордимся реализованными проектами и доверием клиентов и партнеров, и всегда смотрим в будущее. Каждая новая задача - это более высокая планка, повышение сложности и масштаба проекта. Каждый день становится лучше - это то, к чему стремится каждый профессионал в команде DWG.

В мае 2023 года состоялась полная замена руководящего состава и команды, что стало значительным шагом в развитии нашей компании. Этот шаг привел к увеличению портфеля проектов. Сейчас мы находимся на стадии активного развития и расширения, и для успешной реализации наших амбициозных проектов, нам нужна опытная команда профессионалов.

Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального и карьерного роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе. Если Вам интересен профессиональный и карьерный рост, обучение, увеличение уровня своего дохода, работа в дружной команде профессионалов и в красивом офисе - это Ваше место!

В настоящее время наш офис переезжает в более просторное и современное пространство по адресу Краснопресненская наб., д. 12, БЦ Центр Международной торговли. Новый офис оборудован современной инфраструктурой, удобными рабочими местами и зонами отдыха, что позволит нам с комфортом воплощать наши амбициозные планы и идеи.

Вне зависимости от наличия открытых вакансий, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Смело отправляйте нам своё резюме по адресу: hr@dwgs.ru.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Экономист
Февраль 2024
На моем опыте, компания предоставляет поддержку и ресурсы для того, чтобы справиться с разными ситуациями. Коллеги всегда готовы помочь, руководство поддерживает и стимулирует эффективную работу. Управление рабочим временем и приоритизация задач играют важную роль в том, чтобы успешно справляться с большим объемом работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании