Организация

ООО СБЕРГРУЗ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СБЕРГРУЗ

ООО СБЕРГРУЗ – молодая и амбициозная компания на рынке перевозок сборных грузов.

Мы используем новую технологию организации работы по предоставлению этой услуги, которая дает нам весомые конкурентные преимущества перед компаниями данного сектора, работающими по «классической» технологии.

Также мы имеем в собственности свой автопарк из новых, оснащенных специальным оборудованием автомобилей. Единый Call-центр по работе с клиентами позволяет нам максимально оперативно управлять рабочим процессом.


Вкратце о том, что такое «перевозка сборных грузов» (для тех, кто раньше не сталкивался с данным понятием):

Представьте, что вам нужно привезти относительно небольшой груз (например – комплект резины для автомобиля, или партию товара для торговой точки) из другого города. Нанимать отдельную машину для перевозки такого объема чаще всего не разумно, т.к. это выйдет очень дорого и хлопотно.

Гораздо выгодней и проще воспользоваться услугами компании, которая консолидирует такие небольшие грузы многих клиентов и затем перевозит регулярными рейсами между городами присутствия.

  • Рейсы осуществляются по четкому графику – это значит, что клиент заранее знает четкие сроки получения груза.
  • Стоимость перевозки рассчитывается по фиксированным тарифам за килограмм или кубометр груза – это означает, что клиент оплачивает только реальный объем своего груза, не переплачивая за «перевозку воздуха» отдельной машиной, в которой его груз занимает только небольшую часть кузова.

Хотите принять участие в динамичном росте нашей компании? У нас есть потребность в ответственных и порядочных сотрудниках, умеющих трудиться, желающих развиваться, и стремящихся стабильно и хорошо зарабатывать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.