Организация

ООО Чайна Телеком

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Чайна Телеком

    ООО "Чайна Телеком" является Российским филиалом китайской государственной телекоммуникационной компанией “Чайна Телеком” (China Telecom). На сегодняшний день "Чайна Телеком” является крупнейшим в мире оператором выделенных сетей, широкополосного интернета и радиосвязи CDMA и имеет представительства в 42 странах и регионах с основными  головными офисами  в Гонконге и Пикине, а также региональными головными офисами. Компания предоставляет услуги широкополосного интернета 113 млн пользователей, услуги мобильной связи и проводной телефонии – 186 млн и 162 млн абонентов соответственно, обладая крупнейшей в Китае оптоволоконной сетью, общая протяженность которой превышает 83 тыс км, покрывает 70% регионов и охватывает все города страны. "Чайна Телеком” сотрудничает с более чем 110 операторами из разных стран, имеет более 1000 клиентов-транснациональных компаний и стремится к дальнейшему расширению сферы предоставления своих услуг и развитию своих возможностей в глобальном масштабе. В рамках межконтинентального проекта “Евразийский информационный шелковый путь” компания активно сотрудничает со многими российскими операторами, такими как “Ростелеком”, “ТТК”, “Мегафон”, “Билайн”. Это сотрудничество обеспечило “Чайна Телеком” ценными ресурсами, стало прочной основой проекта “Шелковый путь” и укрепило долгосрочные отношения стратегического сотрудничества и партнерства между Россией и Китаем в сфере телекоммуникаций. Начиная с 2010 года, в течение 5 лет подряд “Чайна Телеком” становилась “Лучшей управляющей компанией Азии”, а в 2015 году заняла 160 место в списке 500 крупнейших компаний мира по версии журнала “Fortune”.

На настоящий момент ООО "Чайна Телеком" имеет офис в Москве и структурное подразделение в г.Владивостоке.

Компания заботится о своих сотрудниках, заинтересована в их развитии и долгосрочном сотрудничестве с ними.М ы рады новым молодым специалистам, готовым учиться и развиваться, с уважением относимся  и ценим  опыт состоявшихся сотрудников и профессионалов. В компании приветствуются инициатива, новые предложения и идеи по развитию бизнеса и сотрудничеству с партнерами. Мы соблюдаем процедуры и правила, но не  даем им тормозить развитие компании. 

Мы уважаем и ценим наших партнеров, нацелены на длительную совместную работу и взаимодействие. Мы уверены в том, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным и продуктивным.

Присоединяйтесь к нашей команде,чтобы расти, добиваться успехов и развиваться вместе!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.