Организация

ООО Джиэсэс Косметикс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Джиэсэс Косметикс

GSS Cosmetics

GSS Cosmetics — российская компания-производитель товаров для красоты и здоровья, которая живет и развивается в созвучии с современным контекстом и трендами.

Компания существует на рынке с 2005 года и имеет в портфолио 9 собственных успешных брендов: Zeitun, Beautific, KÖNNER, DoctorWell, YOUnicorn, Sensopure, Keraproof, ReSize, I Love My Pet (натуральный уход для животных). GSS Cosmetics представляет продукцию на рынке ДСИЗ (дерматологические средства индивидуальной защиты), занимается контрактным производством, участвует в благотворительной деятельности и поддерживает приюты животных.

GSS Cosmetics придерживается экологичных взглядов на производство продукции и сферу потребления в целом. Продукция на всех этапах производства официально, не тестируется на животных, имеет сертификат PETA CRUELTY FREE. Некоторые продукты сертифицированы как VEGAN, а также имеют подтвержденное соответствие международному стандарту натуральной косметики COSMOS NATURAL.

Центральный офис компании и лаборатория находится в Москве. Собственное производство и складской комплекс локализованы в Московской области. Основная деятельность ведется на российском рынке, также продукция брендов GSS Cosmetics представлена в странах СНГ, Белоруссии, США, Колумбии и Китае.

В нашей команде сегодня уже более двухсот профессионалов и мы продолжаем активно расширяться. За все время существования компании в GSS Cosmetics сформировалась уникальная корпоративная культура, которая создает все возможности для интересной и комфортной деятельности, а также всестороннего развития каждого члена команды.

Ключевые принципы нашей компании:

  • Здравый смысл
  • Доступность руководства
  • Конструктивная обратная связь
  • Эмоциональный комфорт и свобода самовыражения
  • Доверие и самоорганизация
  • Справедливость и порядочность на всех уровнях
  • Вклад в развитие и рост каждого сотрудника

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Начальник цеха опытный, внимательный, всегда выслушает, поможет. Мастер на своём месте. Коллектив отличный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании