Организация

Группа Компаний Партнер-Электро

Нет отзывов
Москва
Организация

Группа Компаний Партнер-Электро

           Мы работаем  и динамично развиваемся на рынке электротехники с 2006 года.

           Наша миссия:

           Мы производим электротехническую продукцию,

           соблюдая требования и стандарты к технологиям, материалам и бизнес-процессам,

           для повышения безопасности, качества и комфорта жизни каждого потребителя.

           Мы ставим своей основной целью и ежедневной задачей систематическое повышение престижа компании, как гаранта качества, надежности, полного удовлетворения потребностей и ожиданий потребителей в электротехнической и кабельно-проводниковой продукции.

           Товары под маркой "Partner Electro" пользуются неизменным спросом у потребителей и неоднократно побеждали на различных выставках.  Мы гордимся, что создаем отличную российскую продукцию, реализующую потенциал российской инженерной мысли и новаторства.

          Помимо этого,  с нами сотрудничают ведущие мировые производители товаров, обеспечивая доступ нашим покупателям к широкому ассортименту качественных брендов и марок. 

          На сегодняшний день в число наших постоянных клиентов входят  крупнейшие строительные гипермаркеты, крупнейшие федеральные и региональные сети, e-com канал и оптовые дистрибьюторы, такие  как  Леруа Мерлен, Петрович, Бауцентр, Максидом, Старт, ВсеИнструменты,  ЭРА, 220В, UNIEL, OZON, Wildberries и прочие.

         Уважение наших поставщиков, партнеров, клиентов и сотрудников компании является ведущей направляющей силой развития Компании и ключевой стратегией расширения на российском и зарубежных рынках. Устойчивое развитие инноваций и внедрение современных практик менеджмента - основа нашей концепции управления и то, что позволяет нам смело смотреть в будущее!

          Интеллект, открытость, честность, инициатива и командное взаимодействие - отличительные черты нашей команды. Мы уверены, что главное богатство компании – это ее команда. Поэтому мы ценим каждого сотрудника, вносящего свой вклад в общее дело. Именно поэтому наш слоган - Энергия партнерства!

          Наше руководство к действию - стараться делать все, чтобы каждый человек чувствовал себя в нашей команде уверенно и комфортно!

         Вы хотите гордиться продуктом, который производите?

        Вы мечтаете расти и развиваться вместе с компанией?

        Вы хотите работать в команде профессионалов и единомышленников?

        Приглашаем стать частью  нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании