Организация

ЗАО Дробмаш

3,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Дробмаш

«Дробмаш» — уникальное машиностроительное предприятие, основанное в 1932 году, один из крупнейших российских производителей дробильно-сортировочного оборудования (ДСО), применяемого для переработки горных пород, гравийно-песчаных смесей, металлургических шлаков, строительных отходов и других материалов с пределом прочности на сжатие до 300 МПа.

Предприятие расположено в г. Выкса Нижегородской области, в 180 км от Нижнего Новгорода и 350 км от Москвы, на территории 345 518 м2.

Сегодня это единственное предприятие в Российской Федерации, выпускающее мобильную дробильно-сортировочную технику, которая позволит в ближайшее время заместить до 100% основных импортных аналогов.

Более пятидесяти разработок защищены Российскими патентами на изобретение, на полезную модель или промышленный образец.

Создан компактный роторный экскаватор КРЭ-400, который позволит повысить производительность и рентабельность карьеров добычи сырья для цементных заводов, обогатительных фабрик, а также может быть использован в портах при перегрузке сыпучих материалов.

В настоящий момент ЗАО «Дробмаш» современное, универсальное, машиностроительное предприятие, решающее самые разнообразные задачи в области машиностроения и металлообработке.

В рамках принятой стратегии развития, создан Технопарк «Машиностроение», оснащенный 22 -мя современными высокоточными станками ЧПУ металлообработки. Получены лицензии и сертификаты, позволяющие изготавливать оборудование Росатому, Авиапрому и другим флагманам российской индустрии.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Преимущественно работать в этой организации. Но! К сожалению отдел кадров набирают только молодых сотрудниц.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании