Организация

ООО БИНОТЭК

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БИНОТЭК

О компании

ООО «Бинотэк» - лидер на рынке услуг по аренде спецтехники. Более 8 лет работаем в Москве и области.

 Нашим клиентам мы готовы предложить широкий спектр арендных услуг и большой выбор надёжной спецтехники с высококвалифицированными специалистами. С нашей  помощью,  Вы можете решить любые  вопросы, связанные со строительством, планировкой, утилизацией грунта, погрузочно-разгрузочными работами, перевозкой габаритной и негабаритной дорожно-строительной спецтехникой, и строительных материалов, а также сваебойными работами и разработкой котлованов.

Мы интенсивно и динамично развиваемся и можем удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов, как крупных строительных компаний, так и частных лиц, у которых есть потребность в проведении строительных работ.

Наши преимущества - выгодные условия сотрудничества, отличный выбор современной спецтехники, быстрое решение профессиональных вопросов и бесплатная консультация специалистов.

Главная ценность для нас - это персонал, который работает в нашей Компании. Мы постоянно совершенствуем свою работу и вкладываем средства в профессиональное развитие наших сотрудников. Поощряем успешных, мотивированных и целеустремленных.

Работа у нас :
- работа в молодом, активном коллективе.
- корпоративное обучение.
- безлимитная мобильная связь.
- для иногородних предоставляется жилье.
- современный комфортабельный офис.

 

ООО «Бинотэк» - среда, в которой развиваешься!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Устроился в Бинотэк менеджером по продажам. Собеседование прошло приятно, подробно рассказали о компании, задавали абсолютно адекватные вопросы. Оклад не высокий, зато процент очень неплохой, в итоге получаю очень хорошо, а клиенты есть постоянно, от входящих звонков отбоя нет, работать не тяжело, все настроены позитивно, не надо в холодку кого-то обзванивать. Технику выдают, за связь платят, рабочее место комфортное. По согласованию с руководителям иногда могу и из дома поработать, но сам люблю в офис ходить почаще, пообщаться с коллегами на обеде, сходить в пятницу в бар. Только от метро пешком далековато, нужно добираться на автобусе. Удобнее всего ехать от метро Октябрьская по ленинскому на электробусе или автобусе, 5-7 минут и остановка прям возле офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.