Организация

ООО Ресурсы для Вас

Нет отзывов
Организация

ООО Ресурсы для Вас

 Основными направлениями нашей деятельности являются - поставка бытовой и цифровой техники, оргтехники и расходных материалов, компьютеров, мониторов, моноблоков, бумаги, канцелярии, хоз. товаров. Конкурентным преимуществом нашей компании - является предоставление услуг по сервисному обслуживанию печатающей техники. 

За успешный период работы, компания заняла прочное положение на рынке, превратилась в крупного поставщика с хорошо организованной цепочкой поставки и зарекомендовала себя как надежного партнёра.  В настоящее время «Ресурсы для Вас» располагает достаточно обширной клиентской базой с широкой географией и ассортиментом поставляемой продукции. Мы гордимся сложившимися партнерскими отношениями с ведущими производителями, это позволяет нам предлагать высококачественную продукцию по конкурентным ценам. 
  Компания «Ресурсы для Вас» широко известна на российском рынке, как надежный и многопрофильный поставщик. Мы готовы предложить своим клиентам бесперебойные поставки широкого спектра продукции для комплексного обеспечения предприятий.

Наши ключевые принципы - честность, профессионализм и качество.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.