Организация

FABRETTI

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Управление многопрофильными активами

Организация

FABRETTI

Компания FABRETTI работает на российском рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является оптовая торговля кожгалантереей и аксессуарами. Концепция бизнеса: полный цикл, от создания и производства до реализации модных коллекций аксессуаров для мужчин и женщин. Реализация продукции производится как оптовым клиентам, так и через собственную и франчайзинговую сеть фирменных магазинов, находящихся в Москве и регионах. Накопленный опыт позволяет с оптимизмом смотреть в будущее не только нам самим, но и активно участвовать в развитии наших партнеров.

С момента основания в 1996 году компания стала одним из крупных игроков российского fashion-рынка, поставляя оптом коллекции партнерам по всей территории России. Нашими клиентами являются все самые известные розничные торговые сети и маркетплейсы. Всё это – благодаря высокому качеству продукции, уникальному стилю брендов и правильной ценовой политике.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Контент-менеджер
Август 2023
Стабильный доход. Интересные задачи. Возможности для развития профессиональных навыков. Классная продукция. Отличный отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании