Организация

ООО Международный Институт Сертифицированного Образования и Повышения Квалификации

Нет отзывов
Организация

ООО Международный Институт Сертифицированного Образования и Повышения Квалификации

Международный Институт Сертифицированного Образования и Повышения Квалификации – лицензированное учебное заведение, реализующее различные программы дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также  и авторские курс с уникальными методиками дополнительного профессионального образования, отвечающие всем требованиям государственных стандартов и позволяющие Вам найти работу в любой точке мира.

Наши преподаватели - это высококвалифицированные, сертифицированные специалисты, постоянно практикующие и оттачивающие свое мастерство.

Обучение в нашем Институте – это соответствующие современным требованиям высокоэффективные программы, позволяющие Вам быстро и емко получить навыки и знания, которые помогут Вам сразу после успешного получения документов найти интересную, хорошо оплачиваемую работу, а в некоторых случаях даже открыть свое дело.

Наша цель – дополнительное профессиональное образование специалистов в различных сферах деятельности, повышение квалификации уже практикующих профессионалов своего дела, а также дать возможность исполнить свою мечту и сменить сферу деятельность любому, без потери качества жизни, и даже улучшить её!

Учитывая современный ритм жизни и различную занятость каждого студента, мы организовали удобные формы обучения по нашим направлениям, а именно:

  •  Очная форма обучения.
  •  Дистанционная форма обучения.
  •  Выездная форма обучения.

По вопросам вакансии обращаться по телефону: 8 (977) 894 33 70

https://www.mosmiso.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании