Организация

ООО Мегаполис

Нет отзывов
Организация

ООО Мегаполис

Начиная с 2016 года, Компания “Мегаполис” оказывает профессиональные услуги в сфере архитектуры зданий а также строительства и ремонта жилых и нежилых помещений. Мы осуществляем свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и области. Товар доставляется по всей России транспортными компаниями. За годы своей работы мы накопили богатый опыт и можем гарантировать нашим заказчикам высокое качество конечного результата.

Кроме этого, выполняем любые строительные работы под ключ: от проектирования до сдачи в эксплуатацию со всеми необходимыми техническими документами. В нашем распоряжении есть высококвалифицированные специалисты, которые качественно и оперативно могут изготовить, монтировать, ремонтировать и обслуживать различные конструкции с использованием любых доступных материалов по желанию заказчика. И всё это – по очень привлекательной для российского рынка цене.

В начале нашего пути мы занимались ремонтом в квартирах и частных домах. Потом мы научились их строить с нуля. Очень скоро стало ясно, что только своих рук не хватает, и мы стали искать высококвалифицированных специалистов разных направлений. Так сформировалась наша команда.

Приобретение качественных строительных материалов по недорогой цене – стало следующей нашей целью. Так мы стали работать напрямую с производителями и прямыми поставщиками, и смогли отсеять лучших.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.