Организация

ИП Ахламова Мария Андреевна

4,5
Организация

ИП Ахламова Мария Андреевна

ИП Ахламова М.А. является Франчайзи Calzedonia Group, представляющая бренды Intimissimi и Falconeri . Calzedonia Group - это модная итальянская компания, известная во всем мире.

Компания Calzedonia Group основана в 1986 году в небольшом городке недалеко от Вероны. При разработке моделей специалисты Calzedonia ориентируются на довольно обширную аудиторию - на мужчин и женщин в возрасте от 15 до 60 лет. Дизайнеры марки стараются учитывать всевозможные вкусы и потребности потребителей. И вот уже более 25 лет компания радует своих покупателей самыми актуальными моделями и тенденциями модных коллекций.

Intimissimi представляет элегантное и романтичное нижнее белье, а также коллекцию для мужчин. Особенность Бренда заключается в умении сочетать высокое качество, итальянский дизайн и ценовую доступность.

Falconeri-это бренд, который специализируется на производстве одежды для женщин и мужчин из кашемира и других изысканных материалов. Коллекции всегда отличаются минималистичным и сложным дизайном в сочетании с высочайшим качеством.

Мы продолжаем расти благодаря энергии, страсти и мотивации наших сотрудников. Наша команда-наш секрет успеха. 

Если Вы амбициозны, энергичны и хотите развиваться в сфере fashion retail, то мы ждём именно Вас! 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Февраль 2023
Прекрасный коллектив, за год стали с девочками как семья. В трудную минуту каждый поможет и не останется равнодушным. Всегда учитываются пожелания по графику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании