Организация

SLG

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

SLG

 «SLG» - компания по управлению персоналом, существующая на российском рынке с 2003 года. Все эти годы мы предоставляем только качественные и современные услуги для наших клиентов. Главным для нас является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Эффективная система управления персоналом поможет не просто пережить любой кризис, а найти новые возможности. Построить продуктивную систему управления – вот наша цель!


Мы работаем с крупнейшими российскими и международными корпорациями. Наши клиенты получают полный набор услуг: мы проконсультируем Вас обо всех возможных финансовых и юридических рисках, подберем для Вас только лучший персонал и организуем его бесперебойную работу на Вашем предприятии.

Мы всегда открыты для новых идей и возможностей. Специалисты компании обладают огромным опытом в решении самых сложных задач. Мы приветствуем появление новых компаний и возможностей. Работать с нами – выгодно!

Наша компания бережно относится к своей репутации и отношению к нашим клиентам. Мы всегда предлагаем только качественные и полезные решения. От конкурентов нас выгодно отличает индивидуальный подход к каждому проекту, в котором мы принимаем участие. Воспользовавшись арендой персонала, Вы качественно снизите возможность возникновения налоговых рисков и сможете оптимизировать штат ваших сотрудников. Все работы выполняются только профессионалами своего дела. Вам не нужно беспокоиться о квалификации и опыте нашего персонала, все сотрудники проходят обучение в корпоративном центре и полностью готовы к выполнению поставленных перед ними задач. Мы бережно относимся к нашим клиентам и гарантируем, что Вы найдете у нас персонал или услугу по вкусу.

Наши системы управления помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень. Работа с нами – гарантия Вашего успеха.  

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, рядом с домом, возможность расти и развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.