Организация

МКМ-Логистика

4,9
Москва
Организация

МКМ-Логистика

   Компания ООО «МКМ-Логистика» является  московской компанией, предоставляющей услуги в сфере транспортировки и утилизации отходов всех видов и категорий.

    Компания располагает значительными ресурсами в виде самых современных транспортных средств, отвечающих всем требованиям наших клиентов, а так же соответствующих современным нормам и технике безопасности. Все автомобили оснащены новейшей системой GPS мониторинга, позволяющей логистам отслеживать своевременное выполнение всех заказов водителями.  

    В нашей компании работают сотрудники высшей квалификации, имеющие многолетний опыт работы в данном секторе.

    Компания обладает хорошо оснащенной базой, на территории которой расположены: технический центр, специализированная мойка, дезинфекция, зона отдыха для рабочего персонала.  Успех компании МКМ-Логистика обусловлен тем, что мы предоставляем высококачественные услуги по приемлемым ценам, а так же имеем успешный опыт работы как с крупными компаниями, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работал в этом месте примерно 4 года. Начальство вполне адекватное и зарплата норм. Если б не переехал в другой город, наверное все еще там бы работал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.