Организация

ООО ГРУЗПРОФ

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГРУЗПРОФ

В своей работе мы прежде всего ориентированны на корпоративнх клиентов. С нами постоянно работают крупнейшие компании России и мы гордимся долгосрочными отношениями, высторенным благодаря слаженной работе наших грузчиков, менеджеров и транспорта.

Наше основное преимущество в том, что в отличие от других компаний мы не предлагаем услуги. Мы предлагаем для компаний-клиентов готовые ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.

Важно понимать, что решение отличается от обычного набора услуг распределением риска. Предоставляя универсальные логистические решения мы берем на себя все риски, связанные с транспортировкой, погрузкой, разгрузкой и хранением товаров. А благодаря эффекту масштаба и накопленному опыту мы также снижаем стоимость транспортной составляющей к цепочке создания стоимости, что позитивно сказывается на конкурентноспособности Ваших товаров и услуг.

Основные преимущества работы с нами:

1. Большой опыт и понимание потребностей корпоративных клиентов.

2. Самая совершенная CRM система, позволяющая в любой момент просматривать историю заказов, отгрузки, контролировать выставленные счета, получать все необходнимые данные для организации пропусков на объекты и тд. В случае долгосрочного партнерства мы проводим интергацию инфомационных систем предприятий для повышения эффективности взаимодействия.

3. Готовность создавать для наших клиентов комплексные решения в сфере транспорта, логистики и предоставления персонала.

Мы обслуживаем крупнейшие в России банки, поставщиков торгового, медицинского и ресторанного оборудования, предприятия общественного питания, образовательные учреждения, автопроизводителей и строительные организации.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Свобода выбора графика выплаты каждый день Правда маленькие но все же
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании