Организация

SINAR GROUP

3,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

SINAR GROUP

АО "Синар" является крупнейшим производителем современной модной одежды в Сибири и на Дальнем Востоке. Предприятие организовано в 1921 г. и на данный момент входит в десятку крупнейших предприятий легкой промышленности России. Все это время компания следует своему основному принципу –всегда идти в ногу со временем. 

Своевременное техническое переоснащение (производится переход на лучшее современное оборудование) и успешное развитие сети фирменных магазинов позволяют компании усиливать свои позиции на рынке. 

АО «СИНАР» выпускает мужские костюмы по лекалам, построенным Президентом Клуба Европейских дизайнеров Манфредом Томанеком. Марка «СИНАР» представлена более чем в шестидесяти регионах России и странах СНГ. Качественная и стильная одежда, выпускаемая под брендами «СИНАР»  и «Sono», признана профессиональным сообществом – на счету компании более 80 российских и международных наград. 

В нашем ассортиментном портфеле представлены пальто, куртки, плащи, костюмы, пиджаки, брюки  широкого размерного ряда, разработанные с учетом разнообразия фигур российских мужчин и женщин. Фирменные магазины расположены по всей России - Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Тюмень. 

На сегодняшний день партнерами компании «СИНАР» являются около двухсот оптовых покупателей из различных регионов России и стран СНГ. С некоторыми из них взаимовыгодное сотрудничество продолжается в течение 10-15 лет. 

Сегодня в компании «СИНАР» работают более 900 человек.Это лучшие в отрасли специалисты, люди, способные к инновациям и преданные своей профессии. Компания предлагает своим сотрудникам достойные условия труда. 

АО "СИНАР" наряду со своевременно выплачиваемой заработной платой, предлагает своим сотрудникам в рамках разработанной внутрифирменной социальной программы, различные виды  льгот и компенсаций.  Планы развития предприятия направлены  на активный рост и интересные перспективы для профессиональных, нацеленных на результат специалистов и руководителей всех уровней.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий магазином
Март 2024
Уверенность в завтрашнем дне ,зарплата во время ,удобный график ,отличный коллектив.возможность развиваться и учиться новому .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании